INSTITUT FÜR INFLAMMATION UND NEURODEGENERATION

Mitarbeiter

 

Institutsleiterin

Ildiko Dunay

Dunay, Ildiko Rita, Prof. Dr. rer. nat. habil.

Tel.: +49 391 67 13088
e-mail: ildiko.dunay@med.ovgu.de 

Sekretärin

 IMG_20200422_094623

 

 

 

 

 

Bergner, Doreen

Tel.: +49 391 67 13088
e-mail:  doreen.bergner@med.ovgu.de

Post-docs

Herr Steffen_100x134

Steffen, Johannes, Dr. rer. nat.

Tel.: +49 391 67 13076
e-mail: Johannes.Steffen@med.ovgu.de

Stefanie Ehrentraut

Ehrentraut, Stefanie, Dr. rer. nat.

Tel.: +49 391 67 13076
e-mail: stefanie.ehrentraut@med.ovgu.de

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Henning Düsedau

Düsedau, Henning, M.Sc.

Tel.: +49 391 67 15363
e-mail: henning.duesedau@med.ovgu.de

8210-Figueiredo,Caio-hoch, 10.09.21

Figueiredo, Caio, M.Sc.

Tel.: +49 391 67 15363
e-mail: caio.figueiredo@med.ovgu.de

Lorena Morton

Morton, Lorena, M.D.

Tel.: +49 391 67 15363
e-mail: lorena.morton@med.ovgu.de

8244-Garza Gomez,Alejandra, 10.09.21

Garza, Alejandra, M.D.

Tel.: +49 391 67 17152
e-mail:   alejandra.garza@med.ovgu.de

Linde, Tabea

 

 

 

 

 

 

Linde, Tabea,  M.Sc.

Tel.: +49 391 67 17152
e-mail: tabea.linde@med.ovgu.de

 

Gonzalez, Claudia Paulina, B.Sc.

Tel.: +49 391 67 15363
e-mail: claudia.gonzalez@st.ovgu.de

 

Goroll, Tina, Dipl.-Ing.

Tel.: +49 391 67 13088
e-mail:  

 

Gonzalez, Marilyn, B.Sc.

Tel.: +49 391 67 13892
e-mail: marilyn.gonzalez@st.ovgu.de

 

Schlupeck, Lisa, B.Sc.

Tel.: +49 391 67 15363
e-mail: lisa.schlupeck@med.ovgu.de

 

Bellersheim, Nina, B.Sc.

Tel.: +49 391 67 13892
e-mail: nina.bellersheim@st.ovgu.de 

 

Albrecht, Thyra, Cand.med.

Tel.: +49 391 67 15363
e-mail: thyra.albrecht@st.ovgu.de

 

Flick, Talia, Cand.med.

Tel.: +49 391 67 15363
e-mail:talia.flick@st.ovgu.de

 

Zahorodnia, Oksana, B.Sc.

Tel.: +49 391 67 13892
e-mail: oksana.zahorodnia@st.ovgu.de

 

Technische Mitarbeiterinnen

Petra Grüneberg

Grüneberg, Petra

Tel.: +49 391 67 15893
e-mail: petra.grueneberg@med.ovgu.de

Abidat Schneider

Schneider, Sarah Abidat, Dr.

Tel.: +49 391 67 13892
e-mail:abidat.schneider@med.ovgu.de

Emeritus

Reiser, Georg, Prof. Dr.

Tel.: +49 391 6117 135
e-mail: georg.reiser@med.ovgu.de

Letzte Änderung: 29.04.2022 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Webmaster
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: