INSTITUT FÜR INFLAMMATION UND NEURODEGENERATION

Mitarbeiter

Institutsleiterin

Ildiko Dunay

Dunay, Ildiko Rita, Prof. Dr.

Tel.: +49 391 67 13088
e-mail: ildiko.dunay@med.ovgu.de 

Sekretärin

Ines Klaes

Klaes, Ines

Tel.: +49 391 67 13088
e-mail: ines.klaes@med.ovgu.de

Post-docs

Herr Steffen_100x134

Steffen, Johannes, Dr.

Tel.: +49 391 67 13076
e-mail: johannes.steffen@med.ovgu.de 

Aindrila Biswas

Biswas, Andrila, Dr.

Tel.: +49 391 67 13076
e-mail: aindrila.biswas@med.ovgu.de

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Henning Düsedau

Düsedau, Henning, M.Sc.

Tel.: +49 391 67 15363
e-mail: henning.duesedau@med.ovgu.de

Tim French

French, Timothy, M.Sc.

Tel.: +49 391 67 15363
e-mail: timothy.french@med.ovgu.de

Caio Figueiredo

Figueiredo, Caio, M.Sc.

Tel.: +49 391 67 15363
e-mail: caio.figueiredo@med.ovgu.de

Daniel Lang

Lang, Daniel, Dipl.-Neurowiss.

Tel.: +49 391 67 17152
e-mail: daniel.lang@med.ovgu.de

Lorena Morton

Morton, Lorena, M.D.

Tel.: +49 391 67 15363
e-mail: lorena.morton@med.ovgu.de

Yuri Savvateew

Savvateew, Yuri, B.Sc.

Tel.: +49 391 67 15363
e-mail: yurisavvateew@daad-alumni.de

Alejandra Garza

Garza, Alejandra, M.D.

Tel.: +49 391 67 17152
e-mail: alejandragarzagg@gmail.com

Technische Mitarbeiterinnen

Petra Grüneberg

Grüneberg, Petra

Tel.: +49 391 67 15893
e-mail: petra.grueneberg@med.ovgu.de

Abidat Schneider

Schneider, Sarah Abidat, Dr.

Tel.: +49 391 67 13892
e-mail:abidat.schneider@med.ovgu.de

Emeritus

Reiser, Georg, Prof. Dr.

Tel.: +49 391 6117 135
e-mail: georg.reiser@med.ovgu.de

Letzte Änderung: 17.09.2018 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Webmaster
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: